Главная » Новости » Преимущества маленьких экскаваторов для строительных работ

Преимущества маленьких экскаваторов для строительных работ

Аренда мини экскаватораИспользование спецтехники практически всегда обходится дешевле ручного труда. Учитывая сэкономленное время, выгодна вырастает в разы. Во время строительства иногда может возникать необходимость в проведении земельных работ. Зачастую это однодневная работа, ради которой держать технику на строй площадке на рационально. В таком случае лучше арендовать миниэкскаваторы спб. Сделать это можно в компании «Техноком» https://minieksspb.ru/.

Мини экскаватор – это уменьшенная копия большой техники. К его основным преимуществам можно отнести маленькие размеры и высокую маневренность. Также он обладает широкой сферой применения и выполняет такие работы:

  • Строительные.
  • Землеройные.
  • Уборочные.
  • Погрузочно-разгрузочные.

Конечно, многие компании выполняют такие задания, но зачастую они требуется единожды либо с определенное периодичностью. Приобретение техники в этой ситуации экономически невыгодно. К тому же, не каждое предприятие имеет возможность покупки дорогостоящего оборудования. Поэтому идеальный вариант – аренда маленького экскаватора в компании «Техноком».

Преимущества маленьких экскаваторов

Аренда маленького экскаватора – это всегда выгодное решение. Данная услуга особенно популярна среди малого и среднего бизнеса. Ведь цена аренды мини экскаватора у нас достаточно низкая и доступна каждой компании. С помощью аренды можно сэкономить не только время, но и деньги на приобретении и обслуживании техники.

Взяв оборудование в аренду, Вы экономите на ремонте и расходных материалах. Так как все проблемы ложатся на плечи нашей компании. В случае износа гусениц, ковшей и прочих элементов конструкции, мы самостоятельно проведем их замену. Таким образом, Вы можете планировать бюджет строительства, не переживать о внезапных поломках и прочих факторах, которые могут повлечь дополнительные финансовые затраты.

Несмотря на небольшие размеры мини экскаватора, он обладает высокой мощностью и производительностью. Такая техника легко выполняет поставленные задачи. Его компактность обеспечивает массу преимуществ и возможностей. Он может работать:

  • На территории с ограниченным пространством.
  • При отсутствии дорожного покрытия.
  • На грунте, в поле, лесу.

Стандартная техника не обладает такими свойствами и значительно уступает. Благодаря небольшому весу, Вы можете быть уверены, что строительная площадка, бетон, газон и любое другое покрытие не будет повреждено.

Стоимость аренды может значительно отличаться. Она зависит от следующих факторов:

  • Модель техники.
  • Сложность работы.
  • Время использования.
  • Стоимость топлива.

Обращаясь в «Техноком», Вы не переплачиваете за аренду. Так как наша компания является лидером на российском рынке и предлагает услуги по самым низким ценам.

Почему следует выбрать «Техноком»?

Мы используем только современную технику от всемирно известных компаний. Наше оборудование положительно выделяется среди других агрегатов благодаря множеству преимуществ:

  • Эргономичность и компактность. С ее помощью любая работа ведется аккуратно.
  • Отличное состояние. Наша аппараты полностью исправны и работоспособны. Они заведутся при любой погоде.
  • Высокая эффективность. Несмотря на габариты, мини экскаваторы достаточно мощные и готовы выполнить работу любой сложности.

Хотите арендовать надежную и производительную технику? Тогда двери компании «Техноком» всегда для вас открыты!

Оцените работу компании: Загрузка...

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.